Standorte und Angebote

Kontakt

Wir sind für Sie da ...

Stephansstift
Zentrum für Erwachsenenbildung
gemeinnützige GmbH
Tagungs- und Gästehaus

Kirchröder Straße 44
30625 Hannover

Tel.: +49(0)511-5353-311
Fax: +49(0)511-5353-705
rezeption@zeb.stephansstift.de
www.zeb.stephansstift.de

http://www.gastfreund.net/stephansstift
http://www.facebook.com/zeb.stephansstift

 

Seminar- und Event-Management

Merle Banaag Tel.: 0511 5353-337  seminare@zeb.stephansstift.de

Birgit Bierwirth Tel.: 0511 5353-611  seminare@zeb.stephansstift.de

Monika Pook Tel.: 0511 5353-609  seminare@zeb.stephansstift.de

Carmen Thiele  Tel.: 0511 5353-321  c.thiele@zeb.stephansstift.de

Bianca Traupe  Tel.: 0511 5353-610  traupe@zeb.stephansstift.de


Rezeption

Sonja Nowottka Tel.: 0511 5353-311  rezeption@zeb.stephansstift.de

Sandra Spieker Tel.: 0511 5353-311  rezeption@zeb.stephansstift.de


Geschäftsführung

Myriam Hartwig  Tel.: 0511 554745 -35 oder -45  hartwig@diakonie-kolleg-hannover.de

Matthias Stahlmann   Tel.: 0511 5353-373   stahlmann@dachstiftung-diakonie.de

Assistenz der Geschäftsführung:
Bianca Traupe  Tel.: 0511 5353-610  traupe@zeb.stephansstift.de


Studienleitung

Jürgen Klaassen  Tel.: 0511 5353-308  klaassen@zeb.stephansstift.de

Gernot König  Tel.: 0511 5353-600  koenig@zeb.stephansstift.de

Ilka Netzebandt  Tel.: 0511 5353-316  netzebandt@zeb.stephansstift.de

Susanne Sander  Tel.: 0511 5353-612  sander@zeb.stephansstift.de

Simone Truderung  Tel.: 0511 5353-314  truderung@zeb.stephansstift.de


Hauswirtschaft

Sandra Masemann   Tel.: 0511 5353-580  masemann@zeb.stephansstift.de

Rainer Buder / Viola Janine Gabel   Tel.: 0511 5353-510  hwtl@zeb.stephansstift.de


Küche

Vera Bolleslawsky / René Schmalz  Tel.: 0511 5353-581  kueche@zeb.stephansstift.de

Jede Spende hilft! Spenden
Diese Webseite verwendet Cookies und das Webanalyse- Tool Matomo. Wenn Sie durch unsere Seiten surfen, erklären Sie sich hiermit einverstanden. Eine Widerspruchsmöglichkeit gibt es hier.